(495) 764-44-47

artmaster@art-servis.org

м. Электрозаводская
Малая Семеновская, д.3, офис 205

09:00 - 18:30
режим работы

Заправка и сервисное обслуживание картриджей в Москве HP, Canon, Samsung, Lexmark и Xerox

Наиболее экономичным вариантом по сравнению с приобретением нового картриджа является его заправка тонером или восстановление. Воспользуйтесь услугой заправка картриджей — сэкономьте деньги при гарантированном качестве!
Новый оригинальный картридж, отработавший всего один раз, можно заправить еще несколько раз, и даже после этого не надо торопиться его выкидывать. Если вы заметили, что качество копии стало ухудшаться – на копии появились черные полосы, разводы и т.д. то уже только заправка картриджа не поможет. Но, если заменить фотобарабан, картридж может отработать еще 2- 3 заправки, затем снова замена фотобарабана. Практика показывает, что картридж производителя НР можно заправлять практически вечно.

Вы можете позвонить нам и оставить заявку – наш мастер приедет к Вам в офис и определит, что необходимо Вашему картриджу – заправка или восстановление. Также Вы можете лично принести Ваши картриджи на заправку к нам по адресу: м.Электрозаводская, площадь Журавлева, д.10, офис 202. Наши специалисты согласуют с Вами перечень необходимых работ – заправка или восстановление.

  • Заправка картриджа включает в себя очистку от отработанного тонера, чистку всех внутренних деталей и заправку новым тонером. Заправка картриджей у нас начинается от 390 рублей.
  • Восстановление картриджа включает в себя замену изношенных деталей (фотобарабан + ракель + зарядный ролик) и заправку тонером.

Ресурс заправленного картриджа практически такой же, как у нового оригинального. Бытует мнение, что заправленные, восстановленные или неоригинальные картриджи могут нанести вред принтеру. Такое конечно случается, если неоригинальные картриджи собираются из непонятных материалов где-то в подвале, а заправляют картриджи неквалифицированные сотрудники. В нашем сервисе есть все необходимые условия для заправки картриджей и парк техники для проверки качества печати. В случае возникновения претензий по качеству заправки, необходимо распечатать тестовый лист и вместе с картриджем принести на экспертизу в наш сервис.