(495) 764-44-47

artmaster@art-servis.org

м. Электрозаводская
Малая Семеновская, д.3, офис 205

09:00 - 18:30
режим работы

Отзывы клиентов

Алексей

12.05.2012

Передо мной встала проблема заправки картриджа. Раньше я обращался за помощью к знакомому специалисту, но он на тот момент был в отъезде. Пришлось зайти в интернет и поискать сервис-центр. Нашел этот сайт, позвонил, сделал заявку. Специалисты приехали довольно быстро, заправили картридж, немного поменяли настройки, чтобы повысить качество печати. Принтер печает теперь без проблем. Цены у них приемлемые, а не заоблачные, как у большинства подобных фирм. В общем, я остался очень доволен. Теперь я постоянный клиент этой компании.

Максим

16.07.2012

Долго искал компанию, которая бы быстро и качественно занималась ремонтом всей оргтехники на моем предприятии. После долгих поисков выбрал именно эту. Во-первых, мастера всегда оперативно приезжают для диагностики и устранения неполадок. Во-вторых, фирма отличается демократичными ценами. Кроме того, понравилось то, что специалисты подробно объясняют, что нужно делать, чтобы техника дольше проработала. Немаловажный момент: мастера компетентны и могут ответить на любой интересующий вас вопрос. После такого преимущества по сравнению с другими сервис-центрами мы заключили договор на обслуживание.

Геннадий

03.11.2012

В этот сервис-центр посоветовали обратиться друзья. Зашел на их сайт, думал, поищу, что интересно они предлагают. Хочется отметить, что сайт, его разделы расположены очень удобно для обычного пользователя. Присмотрел себе домой МФУ - цена очень понравилась. Доставку произвели в оговоренное с менеджерами время, без задержек. Мастер помог установить и настроить технику, рассказал о том, как за ней ухаживать. МФУ работает отлично, без перебоев, без "глюков". Спасибо за качественное обслуживание.

Николай

14.11.2012

Дома нужно было срочно починить принтер. Пришлось искать сервис-центр, который бы устранил неполадки быстро. Наткнулся на этот сайт, решил попробовать доверить им. Ни разу не пожалел. Приехали в оговоренное время, починили быстро, подсказали, какую запчасть надо докупить, чтобы поломок не было. Радует то, что ремонт и обслуживание на высоком уровне. Без повторного ремонта! Не приходилось еще обращаться снова по той же проблеме.

Никита

08.08.2013

По совету знакомых зашел на сайт этого сервис-центра. Порадовала его функциональность и упорядоченность разделов. Быстро нашел то, что мне нужно. Остался доволен персоналом центра. Обслуживают быстро, качественно и недорого. Заключил с ними договор, чтобы больше не искать других мастеров. Свою технику я доверяю теперь только этим специалистам. Приятно, что есть ответственные люди с высоким профессионализмом.

Евгений

04.12.2013

Сломался и перестал печатать принтер. Вызвал мастера из этого сервис-центра. Приятно удивило то, что он приехал в назначенное время. Оказывается, вышла из строя какая-то мелкая запчасть. Дозаказал прямо у специалиста - не пришлось никуда ходить, искать, подбирать. После ремонта остался довольным качественно выполненной работой персонала вашего центра. Спасибо за компетентность, профессионализм и оперативность.

Алексей

12.03.2020

Хорошая контора с адекватными ценами. Делают работы на качество. Если ремонт сложный честно скажут и направят в более специализированные центры. Обслуживаюсь уже 5 год, можно сказать "домашний" сервис

Добавить отзыв